Елена Пахоменко

сколько заданий в егэ?

Ан
Анюта

Примерно 20 в части А (дается 4 варианта ответа, только один правильный) , в части В - 2 вопроса (нужно будет своими словами написать, или таблицу заполнить цифрами\буквами) , и в части С (самой сложной) - 1.В части С нужно будет подробно сделать на отдельном бланке ответов. Например по русскому языку это сочинение или изложение, по алгебре это большой пример по действиям, в геометрии это задачи на доказательство или найти что-то, ну и т. п.

Ольга Матлахова

Нужно было указать конкретный предмет, вас интересующий. Например, в заданиях ЕГЭ по русскому языку: часть А - 30 заданий (нужно просто указать правильный ответ) ; часть В - 8 заданий (нужно указать номер предложения либо написать краткий ответ) ; часть С - сочинение.