Екатерина Болотова

Ретрансляция Радиостанции

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если организовать ретрансляцию радиостанции в городе, которой нету. Кто кому будет платить, Тот кто вещает - радиостанции или наоборот, радиостанция будет платить

Cf
Cfif

о....создание трансляционной радиостанции хлопотное и муторное дело
1 нужно получить разряшение на использование определённой чистоты и разумеется за это платить
2 получить разряшение от определёной радиостанции на ее ретронсляцию и так же разрешение от региональных властей именно на ретронсляцию этой станции
3 платить налоги как чп или ооо
далее жди рекламодателей которые захочат вложить в рекламу местных новосных блоков
по сему чаше всего ретронсляцией занимаются сами станции покупая частоты
я пологаю, если вы всё же организуете эту трансляцию то ввсе расходы будут на вас но всё зависит от договора может ретраслируемой станции захочится продвигать своё вещание то они компенсируют часть ваших расходов