Юра Кротов

Может быть кто-то знает как составляются рейтинги радиостанций и телеканалов?

Канжар

опросы устраивают и на улицах и по телефонам. На основании данныъх и составляются рейтинги.

Вл
Владимир

...Все знают... Нет такого... Есть деньги и лохи... Пипл хавает...

Ев
Евгения

10 тысяч семей анкетёров со специальным оборудованием (пульт специальный с фиксацией интересов в данный момент) сидят и за всю стану статистику творят, да ещё за это денюжку получают. Центры анкетные уж сводную цифру на гора выдают. Потом по этим рейтингам бабло с бюджета пилят эти каналы канальи, хоть ты даже им не интересуешься вовсе. Поэтому то клоуны пипл кормят с утра до вечера на всех каналах. Такая вот статистика "объективная".

Денис Котов

как и рейтенги политиков кто платит тот девушку и имеет

Ольга Мезенцева

С помощью интернета это совсем не трудно, лишь бы указывалась фамилия, псевдоним, бренд и т. п. , а в каком ключе это звучит никого не интересует, чем чаще мелькает в инете имя, тем выше рейтинг....