Елена Липатникова

Сколько гранатов можно съесть без вреда для здоровья?

Хочу в качестве подарка на день рождения купить и начистить кучу гранатов, т.к. именинник от них без ума. Но вот вопрос. Сколько я куплю, столько он их и съест, а сколько здоровому не склонному к аллергии человеку можно съесть гранатов за один раз?

Геннадий Терентев

он безвреден, пусть ест наздоровье

Lara Lara

Не слышала, что от них может быть вред. Я всегда ем столько, сколько хочется ( правда больше 1 штуки и не съедала)

Евгений Хренов

Сколько влезет.

Опкм114 Салют

по одному в день достаточно, кислое вредно для зубов