Ксения Маклакова

Как так сделать? В каком фотошопе? (см. на фото)

Ел
Елышева

Покруче можно сделать в проге Sqirlz Morph

Ch
Christina

для примера ( морфинг )

Кс
Ксюша

Это можно сделать даже и не в фотошопе...

На
Настя

Миллион раз было сказано, что вопрос " В каком фотошопе? " идиотский и сразу дает понять, что человек это спросивший ничего кроме слова "фотошоп" не знает и никогда в жизни с изображениями не работал.
Потому что существует только ОДИН!! ! Фотошоп - Adobe Photoshop
Остальные программы для работы с изображениями НЕфотошоп и никогда им не будут.

Ольга

Намного лучше такое делать не в фотошопе, а в программах для МОРФИНГА:

Как сделать? Научиться пользоваться программой... всего лишь...

Александр

1. Какой "фотошоп" у Вас есть? Думаю, никакого, потому что Вы ничего не знаете об этой программе.
2. Если у Вас нет фоторедактора - Вы не справитесь. В нем надо уметь работать.

Евгения Романова

Специально для татар....фотошоп это одна программа...и такое говно она откажется делать.

Ви
Виталий

А лучше в AE морфинг с плагином в 200 уе))))