Anastasiya Omarova

Подскажите, какая паста эффективна для отбеливания зубов?

Или какие нибудь еще есть способы отбеливания? В домашних условиях?

Анна Морозова

Я не думаю что паста прям таки отбелит зубы, но конечно можно попробывать.... это лично моё мнение, не знаю, может кому-то и удалось воспользыватся"чудодейственным жемчугом"в пасте!!!!

Eduardu Pueero

Чищу зубы "Колгейтом" когда выдастся свободная минута - стали белее.