Elena Karpenko

Какая самая ефективная паста для отбеливания зубов?

Надежда

Степень отбеливания у них практически одинаковая. Просто отбеливать нужно ТОЛЬКО ферментативной пастой, так как она не царапает эмаль. Все абразивные пасты портят эмаль. за счет чего ее пожелтение становится еще быстрее и нтенсивнее. Это зубные пасты ROCS, Сплат. Средства для домашнего отбеливания основаны на перекиси водорода и тоже небезопасны.

Зе
Земфира

Сплат Ультракомлекс, у нее щадящее отбеливание. Попробуйте, мне нравится!

Оля

нежратисладкобольшезубычисть

Ольга

Отбеливающие пасты портят зубную эмаль.

Обычный зубной порошок

Олеся

"Колгейт" или "Блендамед" отбеливающая, только слишком многого от пасты не требуй.

Залина

Колгейт; Волжский Жемчуг.
И ещё Дракоша. 😉

Дм
Дмитрий

Не хочу расстраивать всех производителей зубных паст, но мне больше нравится Blend-a-med и AguaFresh

Ел
Елена

Зубной порошок- покупается в аптеке!!!!

Юл
Юлия

ROCS- белый стих. Ее и смывать не надо, она не содержит вредных веществ. Эти пасты чистят за счет ферментов, расшипляющих зубной налет. Но большого эффекта от паст не ждите и может появиться чувствительность эмали, так что осторожно, особенно с дешевыми пастами, они стирают эмаль и со временем зубы будут казаться темнее.