Елена Родина

отбеливание зубов перекисью водорода

Добрый день! Очень хочется иметь белые зубы, я в интернете вычитал что можно отбелить в домашних условиях с помощью перекиси водлрода. Якобы нанести перекись на ватку и протирать ею зубы. Стоит ли отбеливать зубы таким способом при условии что проводить эту процедуру не часто (пару раз в. неделю) ? Могут ли быть серьезные противопоказания?

За
Замира

Даже если противопоказаний у вас нет, можите попробывать, но могу точно сказать большого эффекта не будет, даже клиническое отбеливание ZOOM, может практически не отбелить зубы. А если будет эффект, то держится он не более 6 мес. Если все же будите пробывать, то воздержитесь от красящих продуктов ( кофе, крепкого чая в пакетиках) красное вино, сигареты и т. д. А если хотите белоснежные, то это только виниры ( это как накладные ногти) в клинике клеить, это очень дорого, но зато практически на всю жизнь, пока свои зубы целы.

Анна

не стоит. испортишь зубы. даже сода вредит эмали. лучше пасту с щеткой хорошую и зубную нить. 2 раза в день минимум 3-4 максимум.