Сергей Бережной

на сколько вредно отбеливать зубы перекисью водорода?

Анастасия Вазирова

Вредно для зубной эмали. К тому же не эффективно.

Ольга Алексеева

да не отбеливает ни хера эта перекись

Алексей Семин

зачем вам это надо? здоровье дороже!

Иван Мельников

во-первых она все таки отбеливает, но не сразу, а если это делать курсом. (это к предыдущему ответу) .
во-вторых. . насчет вредности на 100% ничего сказать не могу, но если ты заметил многие стоматологи во время процедур, (не только стоматологи но и ортодонты) протирают зубы ваткой с перекисью. вопрос- если бы это было вредно они бы это делали? к тому же перекись является противомикробным средством. в общем выбор делай сам) ) я советовалась по этому поводу с врачом, мне сказали ничего страшного и опасного.