Андрей Лакомов

Хочу отбелить зубы содой, лимоном и перекисью водорода. Безопасно ли это и, может, кто-нибудь уже отбеливал так?

Нина Леонтьева

это небезопасно для эмали

Ан
Анаис

Можно еще попробовать белизной или просто хлоркой 🙂 Этож сколько вы собрались на бедные зубы агрессивных веществ нанести. Ни одна эмаль не выдержит.

Александр Николаев

да ну нахрен:)) не безопасно конечно, сходи к стоматологу и отбели и безопасно и эффект виден