*** Тимур ***

Правда ли что если отбеливать зубы содой или перекисью то это вредит эмали?

Одни говорят что это безвредно, и стоматологи не против, другие говорят что это разрушает зубы. Как быть? Отбеливать или нет?

Танюшка

Это вредно, если хочешь убедиться, то возьми куриное яйцо и чисть его.

Екатерина Мирошниченко

Совершенно верно, это очень вредно, хоть и красиво.

Ванек Окт

Сода не вредит.

Фаррахов

американская актриса, которая играла в фильме КРАСОТКА один раз в неделю отбеливает зубы содой.

Сергей Крутяков

сейчас зубных паст щадящих полно, не при царе Горохе живем!