Елизавета Яковлева

Можно ли поступить в театральное училище имени Щепкина, без умения петь?

Снежана Сыропущенская

Можно. Далеко не все актеры умеют петь, но ведь поступили .Только все остальное надо сдать блестяще.

♆♆♆ Нет конечно

Вова Орлов

а зачем ты им там нужна без пения?

Angel S

Сайт Щепкинского училища. Правила приема:
http://shepkinskoe.ru/admission/specialitet/rules/

"... абитуриент по своему выбору должен подготовить исполнение двух-трех песен или романсов (без фонограммы; при желании может быть аккомпанемент)... "

Так можно или нет?