Одна Такая

Не пора ли в регионах,за исключением южных,вводить налог "за яйца"?

Opt

Яйца итак уже и без налога дорожают(((

На
Надежда

Лучше "за печень"...

Татьяна

Лет до 75-ти возраст поднять Госдуме подскажи А то они в поиске-где бы ещё посшибать бабла

Юлия

Судить неженатых мужчин по статье сталинского УК "Простой механизмов в рабочее время".

Айсулу

Не пора! Много ли знаете городов,сел где за последние года три, детсад построили?!