Алексей Щелкачев

Что ждет меня в ноябре этого года? Мария 22.09.78 Спасибо!

Ва
Валентина

Вас ждет реализация возможностей, дар взаимной любви. Высока вероятность приятной.Будут благоприятные новые начинания и проекты. Удачи!

Андрей Котельников

Вам кажется, что Вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и Вы сильно нервничаете по этому поводу, однако, помехи мало существенны и Вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев - обретет для Вас большое значение. По всей вероятности, Вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь Вы новым путем