Оксана Фокина

что меня ждет в ближайшем? Мария 22.09.78 Приятные ли события? Спасибо!

Юлия Мигунова

КАРТА ВСТРЕЧА
Компаньоны. Всё складывается самым благоприятным образом, вам обеспечено выгодное сотрудничество. Старайтесь осуществлять ваши сделки и сотрудничество на основе доверия и взаимопонимания. Будьте тактичны, и вам за это воздастся сторицей.

Ан
Антон

хорошие новости через неделю