Николай Грешонков

Что ожидает меня в ближайшем.. (январь) ? Мария 22.09.78 Спасибо!

Александр

ИНТЕЛЛЕКТ
Карта означает умственные способности Меркурия. Она отражает все, что имеет отношение к интеллекту, изучению, образованию, знаниям, аналитическим способностям и применению ноу-хау. Меркурий преодолевает все трудности на пути, чтобы достичь своей цели. Эта карта очень благоприятна, если вам предстоит сдавать экзамены, участвовать в конкурсах или соревнованиях, и говорит, что вы, несомненно, добьетесь успеха. В бизнесе, хорошо разработанные и вдумчиво подготовленные проекты, также имеют хорошие шансы на успех.

В любви и отношениях с партнером эта карта символизирует стабильные, прочные отношения, построенные на взаимном доверии и понимании.

Александра Ростовцева

достижение цели