Ирина Клочкова

Действительно ли зелёный кофе помогает избавиться от лишнего веса?

Сергей

Помогает!
Если его убирать на плантациях

Марина

Не попадайтесь, ради Бога на очередной развод! Не похудеете, а только денег лишитесь! Вот мой БЕСПЛАТНЫЙ совет. Кушайте вот такой супчик, как можно чаще и будет Вам счастье! Лучший ответ - это мой супчик! http://otvet.mail.ru/question/95070897

Вероника

очередной развод для лохов

Мринок

не более чем рекламный ход

Ре
Регина

Чушь полнейшая, единственно верный вариант предложенный Аркадием.

Дашулька

впринципе-да, но не на столько, разгоняет метаболизм-на аспирине тоже можно

Ви

мы выращивали сами дома- разговора нет- кофеина в нем больше, но по вкусу явно проигрывает, а по каким то там действиям доплнительно- пустышка