Александр Котов

Почему вся модернизация производства в РФ зациклена на импорте дешёвой раб. силы из стран СНГ?

Алексей Черняев

Что ты домотался до путина? На чём проще пилить бабло, на том и пилит! Остань от человека! У него, может, только жизнь начинается. Личная. От старой жены отделался. Новая - спортсменка! Вах!

Александр Скворцов

не только 🙂 мы ещё успешно модернизируем заводы и фабрики,распродавая остатки станков и техники и сдавая освободившиеся площади в аренду

Рустам Качинкин

Почему Вас не беспокоит рост экономики США на бесплатной рабочей силе из Африки или ЕС на дешевой рабочей силе в из Азии, Африки и Украины?

Галчонок Горященко

У модернизаторов и спрашивайте...