Елена Мананникова

беременным можно вылетать.

здавствуйте я беременна 8месяц доктор дала справка можно ли вылетать.какой авиа компанию надо купить какие документы еще нужна?билеты.москва ош.

Са
Саня

Нельзя. В любой авиакомпании есть правило, по которому после 8 месяца беременности к полету не допускают.

Михаил Артемьев

Учебник Русского вам в помощь!

Антоха Канавин

Мечтаешь в самолете родить? Преждевременные роды гарантированы. Чтобы все пассажиры и пилоты на ушах стояли.
Поездом езжай - спокойнее будет. За 3 дня будете в Ош.