Екатерина Виноградова

где лучше работать? ФСБ, ГНК, Прокуротура??

Вл
Владислав

Внутри страны в борьбе с организованной преступностью, контрабандой, терроризмом и шпионажем наиболее широкие полномочия у ФСБшников.

Касаемо борьбы с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ - все полномочия у ФСКН России.

Но не стоит забывать, что и ФСКН и ФСБ органы поднадзорные! Надзор осуществляется Генеральным прокурором и подчиненными ему прокурорами.

«Прокурору сегодня даны большие полномочия. При желании он может без труда построить и главу райадминистрации, и начальника ОВД, и даже руководителя местной ФСБ.» -слова Экс-прокурора Дмитрия Урумова, который дал интервью о коррупции в ведомстве 13 октября 2011

Любовь Красавцева

С такой орфографией !! (найдите в своих словах ошибки) - лучше артистом кино, получится в перспективе режиссер.
Это - разумнее, чем Генпрокурор, который неправильно пишет наименование своего ведомства.

Сергей Тюленев

Лучше на себя- пчёл, Ж огородик, коровка...