Оксана Шакирова

Концерты знаменитостей

Кто-нибудь знает, когда какой-нибудь известный человек с гастролями приезжает в город, на его концерте можно будет взять автограф или сфотографироваться с ним? В Таллинне скоро Розенбаум дает концерт, очень его уважаю, и хотелось бы получить его автограф либо фото с ним.

Evgenia Gronina

31 марта Марсы в Олимпийском)

Ирина Дегтярёва

Ты что, коллекционируешь этот "хлам" и фотки известных людей с лузерами?.. ))