Любовь Виноградова

Где производят Адидас?

Купил зимнюю куртку в адидасе вроде и цена такая не кислая 12 тыщ . Посмострел бирку а там какойто Бангладеш написано . эт че подделка ?

Михаил

канешна подделка, все севодня мадэ ин чина

Айдар

оспадя! ты что в заморозке последние 20 лет был?

Ки
Кирилл

фабрик много, есть в Китае, Гонконге и ещё много где

Настенька

Так все делаться в странах третьего мира в виду того что там дешевая рабочая сила, а в Европе сидят только управленцы и те кто все это разрабатывает

Ан
Анна

штаб квартира в германии а производства от тайваня до сша

Ul
Ulya

Первоначально старший из братьев Дасслеров (Ади (Адольф), от его имени и части фамилии и образовано название фирмы "АдиДас"... кстати, его младший брат - Руди - создатель фирмы "Пума"), организовал производство спортивной обуви и одежды исключительно в Германии, Швеции и Дании, позже - в Польше, Венгрии и СССР (Кимры); затем, по мере удорожания стоимости производства в Европе изготовление товаров под брэндом "Адидас" было лицензировано в Китае, на Тайване, в Индонезии, Вьетнаме и Малайзии; ныне в этих странах, а также в Турции, Южной Корее и некоторых государствах Африки выпускается более 90% товаров марки "Адидас"

Екатерина

Китай там все производят

Ол
Ольга

все адики делаются в китае) наверняка посмотри в интернете еще.