Эля Маданова

что такое сервис грязезащитные коврики?

Ирина Минакова

Это профессиональные грязезащитные ковры, изготовленные по специальной технологии и «впитывающие» до 3,5 кг грязи и около 3 литров воды на квадратный метр.

ПОДРОБНЕЕ ТУТ...

http://www.arendakovrov.spb.ru/kovry.phtml

Лебедева Христина

Действительно, сейчас есть современные грязезащитные ковры, которые надежно защищают помещения от грязи, пыли и болезнетворных микробов. Посмотрите например ковры грязезащитные Белый кот - они произведены в Австрии. У меня дома ковёр этой марки "Каучук асептик". Ковёр состоит из микроволокна и волокон целлюлозы, распушенной по определенной технологии. Распушенная целлюлоза впитывает влагу, а микроволокно втягивает внутрь своей структуры любого рода загрязнения. Загрязнениям не остается ни малейшего шанса попасть в помещение. Ковер «Каучук асептик» впитывает большое количество воды и грязи. Тут подробнее можете почитать - whitecatrussia.ru