Любовь Красавцева

Есть сейчас такие сервисы для автовладельцев, чтоб если что -то случилось – помогли онлайн?

Антон Крутов

Номера, только на яблоке..

Жм
Жменька

Я только один такой знаю
MegaSOS
Там вносите фото своей проблем, видео можно, и спецы и пользователи смогу онлайн помочь. Идея крутая. У них там сейчас все развивается очень, уже прям соц. сеть автолюбителей.

На
Наталья

Это как помогли-типа подсказать как поменять ремень или ввести код для стеклоподьемника-может и есть, если юридическая то автоюристы предпочитают видеть лично клиента, особенно незнакомого, а по ремонту вообще странно-чтобы дать дельный совет надо задать правильный вопрос о неисправности, а это по сути и есть самое сложное в ремонте, а все остальное это просто технология. Единственная реальная онлайн услуга для автовладельцев это вызов эвакуатора.