Dmitry I

Как похудеть? Максимум за 3 месяца,а минимум за месяц.Пожалуйста помогите.

Мария Андрианова

Правильно и по расписанию питаться. Не принимать таблетки и отказаться от вредной пищи.

Алексей Грибанов

как набрать мозгов? Максимум за 3 месяца,а минимум за месяц.Пожалуйста помогите...

Артур Нагай

ОЗК одеть и бегать, каждый день, по 5 км... За две недели, в скелета превратитесь...)

Олег

Не есть

Алёна Маринина

для какой цели? в джинсы влезть? 3 км каждое утро 3 литра воды, бегать в балахоне, платке ,2-3 кг за неделю уберете и вернете через неделю 4-6

Оксана Москаленко

Бегать нужно ежедневно и помногу. Одевшись как можно теплее. Тут уже многие правильно об этом написали.

Сладкая Девочка

завтракаешь, ни обедаешь и не ужинаешь, пьёшь только водичку, и будет те счастье

Супер

Есть малокалорийную пищу, не есть после 18.00 и посещать тренажерный зал или фитнесклуб.

Василий Трофименко

Лейкопластырем рот заклей и носи весь день

Людмила Климанова

три раза в неделю тренажерный зал, вечером получасовая прогулка пешком, следить за питанием, обязательно завтракать в течении часа после пробуждения, обедать и ужинать и между этим обязательно делать перекус - орешки, яблоко например