Екатерина Сизова

Как похудеть за 3 месяца?

Я хочу избавиться от жирка на животе (его не много) и от жира на боках. И конечно же от жира на ляжках!!!! Хочу одеть летом купальник и не комплексовать... Как это сделать? Мне 15.

Вероника Терехина

Ну тренировки же! Сколько раз говорить? ! Накачай пресс и побегай на стадионе. И тогда будет не стыдно. Мышцы живота поддерживают внутренние органы. Кишки, почки, печень и принадлежности дамские, помогают позвоночнику.

Ninel Mnemonikkk

В ютюбе есть канал Дениса Семенихина посмотрите с первой серии и узнаете как похудеть...

Антон

Чтобы одеть купальник и не комплексовать - нужно к психотерапевту сходить
Иначе комплексовать будешь и при весе 30 кг.

В 15 лет худеть нельзя, это период полового созревания. Можешь на всю жизнь стать больным человеком.

Маргарита

Смотря на сколько. Если килограмма на 3 - 5, то достаточно не есть после 18:00 и заниматься спортом. Если больше - тут надо постараться. Я на сундучке "Худеем за неделю" 3,5 кг сбросила. Советую.