Ди
Дима

Когда США ответит за все то зло которые они сделали в мире?

Ан
Антон

че германию тогда чтоли вообще с лица земли надо было стереть? отвечать будет каждый со свои личные действия а государство абстрактное понятие довольно таки и отвечать не может-чем? каким местом? чьей то жопой?

Светлана

"...Взнуздан уже конь бледный и всадник вдел ногу в стремя его". Апокалипсис.

Михаил

пфф никогда, потому что им пофиг что оних думают, они делают что хотят!