Мария Фёдорова

Какие професии приходят на ум?

Професия требующая много времени ( 10-15 часов в сутки), возможно в ночное время,не связаная с криминалом, можно без офицальной регистрации. Один - два выходных в неделю.С достойной для такой выкладки з\п.Не исключенно что станет постоянной ( длительное время 6-12 мес.). Для студента заочника.
Из образования - школа и 2 курса фарм. универа.

@.
@........

Драгдилер.. Толкать дурь будешь под мусорской крышей... Криминала никакого до первой спецоперации..
Как раз полгода покрутишься..Потом посидишь и ещё полгода

Дмитрий Ленивкин

Авиационный техник. Ночные смены, самолеты, романтика.. . денег, прапвда, немного.

Николай Чернов

грузчк кладовщик

Екатерина Оленцевич

из торта на имининах выскакиивать в стрингах