Михаэль Дарк

Съездил на ТО-0 к официалам, поменял масло, взяли 5 тыр. Деньги на ветер?

Машина Опель Астра, В стоимость входят материалы и масло.

ОК
Ольга Криницкая

масло...фильтры...диагностика

Иришка Гынга

как говорил Райкин - твой кусок масла на мой кусок хлеба. Поэтому, деньги пошли в дело, а совсем не на ветер. Вам урок. Впредь сначала узнать цены.

Александр Абросимов

я с гарантии снимал авто сразу! (2шт новые были) масло 1500р+200р фильтр-такие вот затраты! а у них масло бочками стоит и там себестоимость литра 150-200р максимум

Irina Dimkova

У меня на "Брабусе" стоит 2000.Это какая же у вас машина?)А где живёте-то?

Ал
Алексей

На Рено Мегане - обошлось бы, у официалов, максимум, в 3000... И это - с заменой масла, фильтров и техосмотром. Уж больно Опель "шикарная машина", как я погляжу...

Лариса Панкова

Там не только масло меняют)) Там ещё много чего за эти деньги.

Анюта !!!

Машина на гарантиии? А не поедешь - жопа!!! Так нас и имеют(((

Марина

Масло - 1400 фильтр - 300 (оригинал Пассат б3) - замена 400.
Так что если менял только масло, то развод на бабки нехилый