Павел Быков

А почему евреи не едут в Израиль? На хрена его тогда создавать надо было!

Яна Яночка

То что евреи не едут в Израиль из России -для Израиля не страшно. Страшно будет если из России в Израиль валом поедут русские...

Анна Трофимова

малолетка ты хуева...

Артем Бейсюк

"Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, но он зудит" -
© С.Скоморохов Избранное, т,7, стр.79

Наталия Кадоркина

Его создали для проформы. Сами евреи живут по всему Свету.

Софья Буланова

но вот почему евреи не едут в наш Биробиджан, вот это вопрос вопросов

Игорь

с начала 90-х миллион евреев только из совка приехали

Ки
Киряхинсон

Вот именно поэтому Иисус и сказал жидам в лицо, что они не Богоизбранный народ", а дети Дьявола, со всеми вытекающими из этого последствиями! Бесноватые должны быть изолированы от общности нормальных Людей и подвергнуты принудительному лечению во имя их Спасения. И это никакой не антисеметизм, а отношения врача с психически больными людьми ибо иудаизм это форма шизофрении внушамая Дьяволом и его бесами.
Бог не имеет материальной Личности, а Дьявол имеет Соборную материальную Личность как совокупность (Информационное Поле) душ умерших бесноватых людей, искушенных в мирской жизни персональными бесами от Дьявола...

Халюк Кабоглу

В Израиль едут ЖИДЫ- ИУДЕИ, которых вы называете евреями. Они едут из всех стран мира. Но дело в том, что сам Израиль не всех принимает, как ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ. Есть жиды, которые сразу вросли в эту ЗЕМЛЮ. А есть люди, которые не смогли здесь свою душу приноровить- стержня нет. Поэтому факты очень интересные....

Ел
Елена

Зачем ехать в колыбель, когда кругом столько кружков и секций.

Инна

Евреи едут, куда хотят.

А ты так и останешься в стране дуракофф.

Дм
Дмитрий

Вопрос непонятен! Как раз евреи едут в Израиль!!!! Вы бы спросили почему в Израиль валом валят русские, украинцы, молдаване, при этом, с немыслимыми трудностями выискивают у себя еврейские корни и счастливы!!!! А вы об евреях... Едут дорогой мой еще как едут и трудятся на свое благо и на благо своей страны, которая цветет, строится и с каждым годом становится все лучше благодаря трудолюбию и талантам своего народа.

Екатерина Семирова

так Израиль то не резиновый...

Иван Пашков

Евреи живут в Израиле, а жиды там где хорошо

Сашка Пашкина

А почему Русские не едут в Россию ведь за ее пределами на данный момент проживает более 30 миллионов русских. Только в Америке если пошерстить то миллионов пять наберется плюс Европа ваш Кавказ. А если взять еще исламские страны где подобная статистика почти не видеться то цифры вообще колоссальные получаются.((( Так им что пора домой ? Или как ?