Володя Tigrenok

Мультиварка scarlett sc 413

Суть вопроса: нам подарили элементарную мультиварку scarlett sc 413,и есть пара вопросов по ее использованию:
1) Можно в процесе ее работы добавлять ингридиенты (то есть открывать крышку, класть продукты)? ;
2) Отключается она автоматически или нужно над ней стоять и контролировать процес?
3) Как я могу узнать что блюдо приготовилось?
И вообще, если кто то знаком с данной машиной, как она справляется со своими задачами?
Спасибо заранее!

Юлия Лаврентьева

Вот Вам в помощь :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1 - Да.
2 - Отключается автоматически.
3 - Узнать это можно лишь опытным путем.
4 - Хорошо.

Ни в коем случае не читать инструкцию по эксплуатации! Там все равно нет ничего про любовь.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лиза Сафронова

Да ингридиенты можно добавлять.
Отключение автоматически
О готовности блюда....смотри рецепты. Время выставлять по рецептам.в инете много рецептов для мультиварок. Можно на ютюбе посмотреть.

L.
Luk@ ...

Класная вещь, в инете много инфы о ней . читайте

Дамир Миникаев

Бренд создан в 1996г. Закупаются дешевые нонейм изделия в Китае, в Гонконге допиливаются. Название выбрано для ассоциации с "унесенные ветром" для домохозяек.