pe
petrovalv

мультиварка scarlett sc-410 расскажите что в ней можно готовить?

расскажите что можно готовить в такой мультиварке
скажите сколько энергии она потребляет за один час работы

Дмитрий Журавлев

Смешно право. Энергия?? ? Не включать, так и потреблять не будет совсем. А так в документах на мультиварку всё написано. Что можно в ней готовить? Ей богу, смешно ещё сильнее. ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ, ТО И ГОТОВЬТЕ. Ну, если не знаете сами, то попросите кого-нибудь. Отдайте её соседу на месяц и потом спросите, что в ней готовили. Начните с плова. Сложно? Тогда с каши. Ну хоть картошку сварите что ли.

Виталий Найпак

там же инструкция есть, и книга рецентов (для особо... умных) обычно прилагается. Не умеете читать, попросите кого-нибудь. А если у вас нет мульти, и вы просто спрашиваете - найдите в интернете - там все есть