Елена Бодрова

Многоугольники. Разобрать задание.

Здравствуйте уважаемые пользователи otvet.mail.ru. Помогите разобрать задание. Найдите высоту треугольника, площадью S, опущенную на сторону, прилежащую к углам . Заранее благодарен.

Хрень какая-то несусветная это задание... Что фотать то? Это задание C4 ЕгЭ разбираю просто.

Больше ничего нету, беда печаль.

Сергей Журавлёв

Да, чувак, я уже читал в предыдущем посте...
Но не врубился...
А можешь сфотать? Мне самому интересно 🙂
Может там еще что известно? А то одной площадью не обойдемся....
^_^