Светлана Белозёрова

с какой командой играла сборная ссср когда капитан добился отмены решения судьи

Алексей Пототаев

Чемпионат мира по футболу 1962 года в Чили. СССР - Уругвай - 2:1. При счёте 1:1 капитан сборной СССР Игорь Нетто добился отмены неправильно засчитанного гола, так как после удара Игоря Численко мяч оказался в воротах уругвайской сборной через дырку в сетке.

Екатерина Асатрян

с командой Уругвая