Vlad Kokorin

хочется верить... а нЕкому?)

На
Настя

Не надо никому верить.
Верь в себя и точка

Евгений

Раз не в кого, попробуй во что нибудь) ) Желательно в хорошее!))

Иван

Нафаня!
А как ЖЕ я ?
Ведь я - лучше собаки ???

Мне верить МОЖНО !

Дима

Не верь никому, даже себе.

Юл
Юлия

Да, именно так.
Все дело в том, что и мы, и обезьяны, от которых мы не произошли, нет, а с которыми имеем общих предков, - животные общественные.
У нас на генетическом уровне заложена вера в Вожака.
Те, кто исследуют жизнь обезьян сегодня, как бы делают исторический срез развития человечества, так описывают стаю:
жизнь стаи, ее благополучие зависит от Вожака. Только беспрекословное выполнение его приказов позволяет сохранить жизнь самкам и детенышам, хотя молодые самцы нередко погибают в борьбе с врагами стаи - хищниками и проч.
Сейчас общественный уровень сознания резко изменился.
А потребность в Вожаке на уровне подсознания осталась.
А, как пел Высоцкий:
"настоящих буйных мало,
вот и нету вожаков! "
Вот и получается, что верить хочется, но некому.
Многие хватаются за соломинку выдуманного бога.
А я считаю Вожаком самого себя и верю только в себя и только себе.
Но, главное, чтобы в меня верили моя жена, мои дети и внуки. А для этого нужно соответствовать.
Вот мой отец был настоящим Вожаком. Во время войны и после нее сумел спасти и нас, и своих сестер с их детьми (а мужья сестер не вернулись с фронта) от голодной смерти.

Владимир

Просто тебя постоянно наё..ывают

Олег

Скоро будет этот человек. Появится. Я знаю просто.

На
Надежда

Чтобы слепо верить человеку, нужно видеть его насквозь

Ва
Василий

В Бога верить надо! И Бог даст!!!

Ле
Леночка

Верь в разнополую любовь! 🙂

Ол
Олег

Я не верю даже себе! 🙂