Мария

Установил винду Вообще пустая Как настроить? Где что качать ?

Дмитрий Шашков

Драйверы -- с сайтов производителей материнки и видяхи. Говнософт, "автоматически устанавливающий" драйверы, не пользуйте -- очень вероятны трояны, да и новых версий драйверов они находить не умеют.

Ольга Гусева

Для быстрой установки драйверов воспользуйтесь программой SlimDrivers