Ya Anechka

Что их ждёт, на ва взгляд, видящие?

Александр и Любовь

Сергей Сергеевич

Красивая пара и у вас всё будет хорошо.
Гадать вам не надо, вы сами знаете, что вас ждёт и строите свою жизнь сами.

Погадала на книге перемен на образы.

Вы ощущаете себя абсолютно счастливым. Это хорошо, но возьмите себя в руки и умерьте пыл! Ваш темперамент и излишняя самоуверенность могут навредить вам, вы можете обидеть и рассердить других. Ваши суждения сейчас не совсем верны. Старайтесь сдерживать себя. Время всё расставит по своим местам. Ваше желание не может исполнится быстро.