Настенка Варанкина

Как раскрутить цветочный магазин, , который уже существует...

Есть магазин который уже работает, продает срезку, горшечный цветок, мягкую игрушку, открытки.... может быть кто-то еще может что-то посоветовать.

Светлана Сергеева

занимаюсь маркетингом, если интересно напиши в скайп prex-xd

Вячеслав Княжев

да ни как, если вы тут спрашиваете.

Нурзат Алымкулова

1: эксклюзив (в услугах или товаре. Их столько расплодилось)
2: реклама

Ольга Ефимова

заняться ещё продажей удобрений, типа GHE, Hesi, Etisso и системами капельного полива, ну и конечно, чтоб народ о вас узнал в инете инфа должна быть.

Лена Татаринцева

Давай я тебе сейчас дам ссылку ты зайдёшь посмотришь там тебе всё объяснят?

Юрий Виноградов

Свяжись с теми кто твою продукцию поглощает. Как то ЗАГС, Свадебные салоны, как ни странно, похоронные агентства. Найди связи в администрации города и области, чтобы они у тебя брали цветы и шары как представительские расходы. Кроме того если с шарами работаешь, то и рекламные агентства тоже твои клиенты. Вот что на ум взбрело на вскидку. А так много ещё чего найти можно.

Na Ta Lee

Можно развить дополнительное направление... Очень недорого!! ! Светящиеся в темноте живые цветы... очень красиво... обращайтесь-все подробно опишу!

Ксения Фёдорова

Есть такая краска, абсолютно безвредная для цветов, называется светящаяся краска, если интересует подробная информация могу предоставить, пишите на маил