Стиночка Ахмедуллаева

как раскрутить магазин электроники лучше конкурентов

Ольга Пасечная

Управляя воронкой продаж.
1. сделать так чтобы больше народу видели твой магазин.
2. Увеличить число купивших. (Акции, распродажи, 2 по цене одного, доставка бесплатно и т. д. )
3. управление повторными покупками (Скидка на следующую покупку, рекламная рассылка, акции, распродажи)

Вот так, и не важно онлайн магазин у тебя или оффлайн.

Саррарина Коверницына

интернет магазин?

Игорь Пашковский

Всегда есть только 2 варианта (поговорка рекламщиков) :
а) убить конкурента
б) потратить больше на рекламу
Шутка конечно. Но если уже созрело желание "переплюнуть" конкурента, то и решение обязательно найдется