Alone Black Wolf

как избавится от конкурентов?

у меня конкурентов нет. я просто интересуюсь ответами.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Промышленный шпионаж.

Максим Новицкий

Предложить то, чего нет у них, но всерано не избавитесь, просто переманите часть клиентов)

Ирина Осипова

Креатив, концепция, фирменный стиль - одни из самых Важных факторов! Нужно делать Ваш товар и Компанию узнаваемыми, и для этого обязательно должен быть уникальный подход. Не нужно копировать чужие слоганы, цвета, акции и идеи в общем, делайте всё это индивидуальным от себя.. . Если всё это использовать в рекламе, - через какое-то время Ваша Компания будет просто узнаваема, о ней будут говорить и сравнивать с Вами других.. . Ну и, естественно, нужно следить за обещаниями и их реализацией.
И, конечно же, реклама при любом удобном случае. Даже тут стоит дополнить вопрос именем Вашей Компании и дать ссылку на её сайт (ведь интересно о чём речь) . В конце концов этот вопрос остаётся тут навсегда, и после индексации, при запросе с поисковика "как избавится от конкурентов" он будет на первых страницах результатов, следовательно и ссылка на Вашу Компанию будет на первых страницах!

Надежда Салтыкова

Предложить более качественный сервис.

Женя Васильева

Верный способ - убить их!

Юлия Пухова

заказ. евпочя

Оксана Харитонова

вариантов тьма ...всё зависит от обстоятельств

Вадим Корниенко

Тазики и цемент ещё продаются. 🙂

Далер Джабаров

Вряд ли это возможно. Самая стабильная система на рынке - три конкурента, причем разных размеров.

Артём

Дам вам очень ценный совет:
1. полезно для фирм уклоняться от ценовой конкуренции.... (в большинстве случаев)
В коммерческой практике известно вместе с тем немало примеров успешного развития фирм, которые побеждали своих конкурентов именно с помощью снижения цен в ходе ценовых войн.
Есть конечно определенные условия при которых данная ценовая стратегия может стать элементом успешной коммерческой стратегии фирмы в целом.