Ko
Kostya

как убрать конкурента на рынке?

девочка пишет стать монополистом это очень четкая стратегия но как????

Zaza Badurashvili

Повышай качество, понижай цену.

Юлия

Нанимаешь знающего чела, даешь ему бабло, делаешь себе алиби. И.. . Вот пуля прилетела и ага...

Шахло Хайдарова

Подожги его прилавок/ларек.

Любовь Задорожная

цену делать на короткое время ниже, обслуживание покупателей по принципу обмен с превышением, соблюдение ЭТИКИ, ведение статистик. При состоянии Изобилия нужно аккуратно вести себя -закон. В статистиках есть состояния несуществование, опасность, чрезвычайное положение, нормальная деятельность, изобилие, могущество. Изобилие - самое опасное состояние - нельзя лишнее тратить, только по долгам и развитие немного. Для каждого состояния свои шаги и везде ЭТИКА

Сергей

Выше качество обслуживания, ниже цена, лучше товар. Это проверено на себе.

Яна Иванова

стать монополистом.

На
Наталья

Можно, изучайте позиционирование и маркетинг для увеличения продаж