Ju
Julietta

Какие главные конкуренты на рынке компании Porsche? И какую долю на рынке занимает Porsche и его конкуренты?

Ирина Панкова

у порше конкуренты? смотря какой порш !!
у каена - все конкуренты 🙂
а у спорта пожалуй и нету конкурентов ...если только МАРУССЯ :))))))))))))))

как говорил в интервью кто то там из феррари : порш не может быть нам конкурентом, его самый дорогой автомобиль в цену нашего самого дешёвого 🙂 ну как то так 🙂

Максим Паницкий

Главный конкурент Porsche 911 это Nissan GTR

Ал
Алексей

В каком сегменте? Порше - владелец многих торговых марок. К примеру, у шкоды и ламборгини конкуренты немного разные, но обе марки принадлежат Porsche SE

Максим Брюлов

если вы думаете что "порше" нашёл на рынке какую -то "волшебную" нишу до которой некто до сих пор не может догадаться то это не так скорей всего проше эксплуатирует до сих пор удачную версию первых 911-ых не более того

Shaxin Nazirov

ниссанчик круче 911

Валерия

о конкурентах можно говорить много и они есть реально, ибо продвижение на авторынок любой марки и модели -всегда обусловлено фразой -а как там соседи поживают и насколько комфотен, безопасен и мощный авто и вот сейчас мы его опередим! -напишите в поисковике -конкуренты порше- и будет их немало, а вообще это марка настоящая мечта для любого водителя, вам удачи

Ленка

Звиняйте, у легендарных марок нет конкурентов, потому как они все легенды!))))))))))