Татьяна Левина

Какие компании, и какие товары на грани ухода с рынка?

Андрей Evolution

Пленка кодак, походу она уже ушла с рынка.
Дискеты уже ушли с рынка.
Бумажные книги в будущем уйдут с рынка, думаю с 2025 уйдут, хотя все думали, что радио уйдет с рынка после появление телевизора так не сбылось, хотя даже не знаю, все может быть
Настольные ПК думаю уйдут с рынка тоже 2025 года, а заменить их смогут:
- планшеты
- ультрабуки
- телевизоры с ОС.
Игровые приставки тоже уйдут с рынка, уже в самых новых телевизорах можно устанавливать игры и играть, пока выпускает такие телевизоры только самсунг.
В 2013 году уже будут телевизоры с ОС, та и архитектура телевизора ничем не отличается от планшета.

Слава Горбачев

нелегальные компьютерные диски, телефоны АОН