Nootsall Murzabekov

Через какие компании переправляют за границу товар покупателю российские продавцы на Ebay? втч. недорогие товары

Почта РФ вроде за рубеж не отправляет, DHL вроде слишком затратно дял покупателя, если вещь дешевле 1000 руб....

Елена Сизинцева

DHL Global Mail. Это почтовая пересылка DHL, в сравнении с экспресс-доставкой DHL она немного медленнее, но и дешевле.

Дмитрий Малюков

только почтой