Ника Шпак

Компания не забирает товар! что делать? и есть ли в законодательстве что нить?

Доброго времени суток народ! непонятная ситуация! помогите пожалуйста, что делать ?!?
некая компания "ООО" оплатила по счету в прошлом году ( 20.12.2012) за товар (коробка габаритами ВДШ 30х60х40 ) и не забирают, на каждый звонок (каждый раб день) отвечают фразой "завтра, завтра у нас все горит на объекте".
Никакого договора, иных документов, все по оплате счета.

Маня Киула

привози его мне а какой?

Миша Синельщиков

Передайте им требование забрать товар официально - звонки к делу не пришьёшь. Уведомление, письмо, факс.
Чтобы вас потом не обвинили в неисполнении обязательств.

Алексей Кузнецов

нет договора, если вам коробка мешает, оправьте им с курьером. Бывают ситуации такие, у меня вообще водитель умер, мне страховку надо на машину переделывать, все встало, решаю по телефону и ко мне едут сами люди.

Алексей Михайлов

а потом начинайте считать денежку за ответ. хранение, после уведомления конечно