Виталий Ремизов

Что делают с товаром когда он уже не модный?

т. е. допустим что ещё каких то лет 5-10 были всеми известные игровые приставики Денди, тетрисы, тамогочи, касетные плееры и т. д. , мне интересно, не всё же было продано, куда это подевали продавцы?

Валентина А.

Пишут слово "Sale" или "Скидки -50%" либо "Распродажа" и продают естественным образом

Серебряков Илья

когда делается дискаунт - продается все подчистую. Я бы и сейчас рублей за 100 денди прикупил бы

Ивона Шварц

Попробуй поискать на авито. ру

Лаура Сунгатова

Посмотри на Молотке, там чего только не продают.

Маргарита Кочерышкина

на Ebay раритетные вещи продают дорого, к примеру игру для какойта одной из первых игровых приставок была продана за 10тыщ уе

Евгения Журавлева

Наверное выкинули.