Ольга Налимова

кто поможет с поставкой недорогих товаров из китая или америки? или подскажите как это делается?

Павел Тюрькин

Нужно сначала найти поставщиков, связаться с ними, узнать условия, сравнить, найти оптимальный вариант. Если сами не хотите заморачиваться с этим, обратитесь в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , их ассистенты часто выполняют подобные задания.

Евгений Тебякин

пиши на почту переговорим