Марина Волкова(Лапенкова)

Состоится ли поставка товара при указанных условиях? Обоснуйте, пожалуйста

В присутствии 3-х свидетелей руководители ООО "Фердинант" и ОАО "Сокол" заключили устный договор, согласно которому "Сокол" должно поставить в течение 3-х месяцев ООО "Фердинант" свою продукцию по согласованной представителями сторон цене. Состоится ли поставка товара при указанных условиях? Обоснуйте, пожалуйста

Юл
Юлия

Может и не состояться. Нет договора - все свободны!

Дмитрий Белоусов

еще отвечайте плизззз