Мария Ермилова

вы не задавались вопросом ради чего мы живем,ради любви,секса может у нас другая цель

Алексей Поляруш

у нас цель ещё - пончики жрать

Оля Алиева

Ставишь цель и идешь к ней. Всё.

Littleking

Цель одна у всех живих организмов - выжить и размножаться. Но у человека есть еще очень много ценностей, и их иерархия у каждого своя. Тем более единственную. цель ставить бессмысленно, так как по ее достижении жить будешь бесцельно. Всегда надо идти к тому, что нужно и не останавливаться.

Дарья Пашнина

А тебе этого мало?

Валера Панченко

без понятия брат, не предстовлаю как и что дальше.

Вадим Ковалев

Цель у всех одна - счастье.
Только понятие "счастья" у всех разное. У кого любовь, у кого карьера, у кого достаток, у кого исследование устройства вселенной...

Кр
Кристина

У каждого своя цель,своя миссия, просто нужно постараться ее увидеть, определить для себя приоритеты. В идеале это, конечно, состояться как профессионал, быть счастливым в семье, чтобы от тебя исходили только свет и добро

Андрей Соболев

Ради продолжения рода человеческого.

Иван

чтобы стать счастливым и сделать счастливыми остальных