Юлия Хавроничева

я тут узнала, что целуются только по любви)))) правда что ли???)))))) ) а что сексом тоже так же???))))))))))))

Евгения Луканцова

У нас только животный инстинкт....)))

Маргарита Васильева

Да и про Детей в Капусте - Тоже правда ..)))

Ольга Петрова

Это тебе бабушки у под"езда сказали? В наше время всё иначе.

Сергей Маркин

нет, милая лисичка, всегда было так: поцелуи и секс не по любви, в некоторых странах даже по принуждению, к сожалению. по любви это очень редкое явление, ведь в основном все заблуждаются, что любят или же идут на поводу своих желаний.

Екатерина Приходько

По любви даже деток рожают!
Только потом в интернате на всех уже любви не хватает.

Эльдар

неа)) ) секс можно и без, но а поцелую... они более интимны чем секс

Диана Сердюк

Ничё подобного!
Не только по любви!! !
Исчё просто при встречах, при потрахаццо и при прощании)))

Юлия Лаврентьева

Однозначно да))))))))))) )
ты опять забыла сколько времени в сутках и сколько дней в году?))))))))))))))))))))))))

Федор Смирнов

Сейчас что бы поцеловаться и любви не надо

Кр
Кристина

да фигня всё это - нравится процесс - вот и целуются! и с секесом как бэ тоже так же !

Николай Грушин

Ну.. . тогда совсем тоска без сексУ-то))))))))))))

Елена Коцеруба

мне кажется плотские желания и любовь не имеют не чего общего поетому люблю одну а целуюсь и сплю со всеми подрят и не парюсь))

Виктор Березовский

Люди разные и все мы люди: смертны и грешны. Почему в любви нужно следовать каким-то правилам и стереотипам, когда любовь - это уже свобода, а не зависимость от кого-то. Человек, способный любить, в два раза сильнее того, которому любить некого, кто буквально зациклен на сексе... Последний как наркоман; он от секса впадает в зависимость и перестает обращать внимание на другие разноообразные стороны жизни...

Александр

....3 рубля не деньги, значит по любви (С))))))))

Оксана Москаленко

Мне вот туть машинку хочет один мачо подарить ))) Думаю. Мож согласиться на секс по любви ???